Temple Bar Apartment Heart Of Old City

  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño
  • 4 huéspedes
  • 2 camas

El Estadio Aviva está a una distancia de 2 km de Temple Bar Apartment Heart Of Old City, mientras que la Catedral de San Patricio de Dublín se sitúa cerca.

El Temple Bar Apartment Heart Of Old City cuenta con televisión por satélite y servicio de planchado y una plancha con tabla de planchar, asegurando la relajación y comodidad de los huéspedes. Las habitaciones disponen de detectores de humo. El baño dispone de un inodoro separado de la ducha, una bañera y una ducha. Además, ofrece secador de pelo y una secadora.

Esta propiedad garantiza tu comodidad ofreciendo un horno de microondas, un hervidor eléctrico y utensilios de cocina. Además, podrás disfrutar de la cocina irlandesa en el restaurante Bite of Life, situado a tan solo 250 metros.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Dublín en 5 minutos a pie y visitar el Castillo de Dublín, situado a 750 metros. La Fabrica Guinness Storehouse se encuentra cerca de este apartamento y a 10 km del aeropuerto Dublín. La estación de autobuses Irish Citylink también está a aproximadamente 10 minutos andando del apartamento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Temple Bar Apartment Heart Of Old City Dublín
Apt Castle Street
Precio sólo para móviles

Apt Castle Street

9.3
Excepcional 22 reseñas
105 m de la propiedad
Dublin Central Spacious 2BR Apt in Temple Bar
Precio sólo para móviles

Dublin Central Spacious 2BR Apt in Temple Bar

141 m de la propiedad
Cozy Flat In Dublins City Heart Feel Like Home
Precio sólo para móviles

Cozy Flat In Dublins City Heart Feel Like Home

142 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dublín
    10 km

    Estaciones de tren

    Estación Pearse
    1,4 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wi-Fi gratis en las habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Diseño

    • Suelo de moqueta

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    • Información sobre camas extras
    • No hay capacidad para cunas en una habitación.
    • No hay capacidad para camas extras en una habitación.
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está situado el apartamento Temple Bar Apartment Heart Of Old City?
      El apartamento Temple Bar Apartment Heart Of Old City está cerca de la Catedral de San Patricio de Dublín.
    • ¿Cuánto cuesta alquilar el apartamento Temple Bar Apartment Heart Of Old City?
      Una estancia de una noche en el apartamento Temple Bar Apartment Heart Of Old City cuesta 447 €.
    • ¿Qué puntos de interés hay cerca del apartamento Temple Bar Apartment Heart Of Old City?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Temple Bar Apartment Heart Of Old City están la Prisión de Kilmainham, la Destilería de whisky Teeling, la Fabrica Guinness Storehouse, entre otros.
    • ¿Qué aeropuerto es el que está más cerca del apartamento Temple Bar Apartment Heart Of Old City?
      El apartamento Temple Bar Apartment Heart Of Old City está a 10 km del aeropuerto Dublín.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este alojamiento?
      Entre los mejores restaurantes cerca de este alojamiento están The West End y Piglet, situados a 50 metros.
    • ¿este apartamento tiene lavavajillas?
      Sí, hay disponible un lavavajillas en este apartamento.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Dublín
    10 km

    Estaciones de tren

    Estación Pearse
    1,4 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Temple Bar Apartment Heart Of Old City Dublín

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar